04.12.14 11:30 Сообщение от луганского ополченца с позывным "Инженер"

0 3 398
0

Ну и снова про войну...
Было весело крайние дни... По сумме уничтоженных укропов мы снова впереди планеты всей... 

Укры, я полагаю, плохо про нас подумали позавчера, когда на полдня артиллерия стрелять перестала... Сразу дёргаться начали. Через речку полезли в напрасных надеждах.
 
Ну и огребли соответственно... На вскидку до 40 человек личного состава загиблых войсковых за истекший период, 4 бмп-бтр и, что самое приятное, машина с нациками.
 
Сколько их там было, уже никто не скажет, поскольку они рядом стояли с машинкой с боеприпасами и по тем фрагментам, что остались сложно было определить количество этих хАроших людин*... Ибо нефиг, как раз та категория, которых не жалко..

Несколько раз сталкивался со стрельбой укров по гражданским на своей территории... Причём стрельбой артиллерийской... с соответствующими последствиями. Как я понимаю, на нас списывают, канал 1+1 самый "честный" канал в мире.... А то, что я, злой сепаратист, пытаюсь в первую очередь именно эти батареи задавить, часто в ущерб боевым задачам... да кого это волнует... Всё мы...
 
Хотя у нас жёсткий запрет на применение артиллерии ствольной в радиусе 500 метров от крайних домов в посёлках и километр для РСЗО. Всё, что в городах и посёлках, только ручками. Максимум ПТУР или МТ-12, т. е. достаточно точечное вооружение.. Если бы я так, как они, города ровнял... так люди же. Для нас люди, для них мясо, расходный материал и недочеловеки... Ну и живут там граждане... хуже чем при немцах в ВОВ.

А у нас с некоторых пор солдатам за территорию части с оружием ни-ни. И за каждого залётчика в подразделении гарантировано изнасилование мозга командиру подразделения и всем прочим.. причастным и нет...), что правильно конечно же.
Из зарисовок... Вчера пришёл ко мне боец, который летом тут был, говорит воевал.. 
- Хочу в миномётчики.
Ну, объясняю, что армия, то-сё, в столовую строем, в город по увольнительным и т. д.... Ушёл покурить-подумать, не вернулся)...
Любят граждане вольницу, не понимая того, что бандами (партизанскими отрядами, конечно) войну не выиграть...
Пока всё, труба зовёт, всем удачного дня.

Инженер
 
04.12.14. Видео от ополчения.

"Гранатометная атака на позиции украинских карателей.".
 
[media=//www.youtube.com/watch?v=BvcfRAr-w94]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции