Оказалось, что мы — быдло и рабы, теперь можно и москальское ярмо надевать — майданщики комментируют итоги потасовки

0 7 194
0

 
Жесткий ответ правоохранителей шокировал радикалов, требовавших сегодня в Киеве полностью заблокировать отношения с республиками Донбасса и пытавшихся разбить палаточный городок под окнами здания администрации Порошенко.


«Сегодня власть показала, что мы быдло и рабы и недостойны называться Украинцами. Место в клетках и в стойло. Браво Аваков и пап [сокращение от ФИО президента Порошенко]. «Обидно коль слово честь забыто, коль в чести наветы на глазах» В. С. Высоцкий. Теперь можно и москальское ярмо надевать, все стерпят», — прокомментировал ситуацию в социальной сети Иван Бобов, в профиле которого написано «священник УПЦ КП».
 
В свою очередь депутат ВР, экс-комбат «Донбасса» Семен Семенченко утверждает, что новая украинская полиция стала хуже «Беркута».

«Коханивского арестовали и повезли в Шевченковское отделение полиции, Бессарабская площадь, 3. Его и еще несколько оуновцев перед арестом пытались ставить на колени. Несколько раненых. Одному майдановцу, 38 сотня, разбили голову, а он просто пришел на годовщину Майдана. Избили Егора Соболева. Это не полиция Украины. Это уже даже не Беркут. Это полиция ДНР. Эти негодяи еще включили на площади «пливе кача». Мы остаемся на Майдане с людьми. Кто может подъезжайте сейчас, кто не может — завтра на 19-00. Выйду на связь позже», — пишет Семенченко.
 
Депутат украинского парламента Егор Соболев подтверждает, что был избит полицией.
 
«Митинг разогнали, палатка изодрана на куски. Блестящая победа новой полиции вместе с Нацгвардией. Немного крови у меня — это результат часовых бесплодных переговоров с людьми вроде в украинской форме, видели меня, видели удостоверение народного депутата, понимали, что они не только меня, а всех людей не имеют права блокировать сначала на Институтской, затем на Грушевского, затем на Крещатике, но каждый раз блокировали», — жалуется нардеп-майданщик, в прошлом активный участник государственного переворота.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции