«Мы, украинские националисты, уничтожим эту власть» — Порошенко объявили ультиматум (Видео)

1 3 325
0

 
Внефракционный депутат и лидер неонацистской партии «Национальный корпус» («Азов») Андрей Билецкий в зале Верховной рады зачитал депутатам требования участников Марша национального достоинства.


«Я говорю от имени работающей и воюющей Украины, одну из которых вы уничтожаете сейчас, а другую меняете. Кучка миллионеров и миллиардеров, многие из которых присутствуют здесь, фактически узурпировали всю власть в Украине.
Президент, правительство, большинство парламента принадлежат к одной и той же клике. Вы представляете нашу страну на международной арене, хотя народ не уполномочивал вас на это. Дело ваших рук — это приватизация и распродажа страны. Это голод украинцев через тарифы, безработица и обнищание. Это униженность, капитуляция и сдача территорий Кремлю.
Мы, украинские националисты, объединим свои усилия для того, чтобы противостоять вооруженному оккупанту на востоке и финансовому диктату с Запада. Но главное, в первую очередь, для того, чтобы уничтожить эту власть, которая по ошибке называется украинской. Как государственники мы требуем нового политического курса, который должен опираться на приоритет национальных интересов», — заявил Билецкий.


Среди требований участников марша — прекращение торговых отношений с «оккупированными территориями Донбасса», разрыв дипломатических отношений с РФ.

«Мы не допустим приватизации стратегических предприятий, продажи сельскохозяйственных земель, ежеквартального роста цен на коммунальные услуги. Мы требуем разрыв дипломатических отношений с РФ.

И, в конце концов, требуем реального действенного механизма импичмента президента и отзыва депутатов… Я вам обещаю, если вы вздумаете не выполнить, у нас хватит смелости, сил и решимости распустить эту ВР. Поверьте, мы это сделаем», — угрожающе заявил лидер «Азова».


[media=//www.youtube.com/watch?v=aZi6jAhIChw]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Петр Кузнецов
    0

    Ну,ты роспускатель,а ты у байденов-маккейнов разрешения спросил?А бабла тебе на майдан кто даст?А не загнешься без амеровского печенья?Клоун.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции