Перед отправкой в "АТО": "одвични лыцари" прозябают на полигоне по колена в грязи и воде

0 1 906
0


Вот-вот лучшая армия не то что Европы, а всего мира неуклонно-поступательно движется к амбициозным целям: завоеванию восставшего Донбасса и равнению на стандарты  НАТО, за которым неровен час возымеется даже само членство.


Равнение на НАТО - не только цель, но и средство. По достижению цели первой: покорению Донбасса. А то, что у Украины на этом поприще впечатляющие успехи, она усомниться не позволит. Очередные доказательства необратимого сближения с НАТО появились в Сети с подачи не в меру внимательных и дотошных волонтеров.

53-я механизированная бригада ВСУ несколько дней назад заехала на полигон в поселке Черкасское, на Днепропетровщине. Боевики прибыли с важнейшей миссией боевого слаживания перед выходом на передовую. Слаживаться предписано по колена в грязи, болоте и воде.

Об этом волонтер Юрий Мисягин написал в соцсети, озвучив при случае  также мольбы  военных о поддонах.

Боевики жалуются, что в палатках полно воды. Спать невозможно в сырости, а машина откачивающая воду, от палаток военных не уезжает.

"Люди сейчас заболеют и их в таком состоянии затем отправят на передовую в зону АТО. Эти бл*дские поддоны ежегодно в это время снятся волонтерам. Ведь ежегодно там на полигоне одна и та же проблема: "затапливаются палатки военных", все руководство полигона об этом знает и ежегодно всем по*уй.

Эти поддоны волонтёры возят туда на полигон каждый год и решают одну и ту же проблему, а руководству полигона по барабану.

Всем по*уй.

Знали же, что пойдёт таяние снега и снова придёт эта проблема и никто ничего не предпринял", - пишет волонтер в своем Facebook, принося извинения за резкость.

Учитывая, как интенсивно Украина стандартизируется по натовским образцам, он их, конечно же, всенепременно заслуживает.

Между тем, злые языки, разумеется, от зависти, не преминули заметить, что противник без всякого НАТО находится куда в лучших условиях.

"Почему не покажут для сравнения как живут оппоненты-боевики, которых местное население на Донбассе поддерживает как своих. Почему-то они живут в лучших условиях, как у себя дома", - мрачно заявил украинский комментатор Владимир Завирюха.
 
   
  
 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции