Тимошенковский пропагандист: Три года после Майдана выглядят как позор (Видео)

0 1 269
0

 
Итог трех лет после победы Евромайдана выглядит как позор, Петр Порошенко уже несколько месяцев не проводит пресс-конференций, демонстрируя «политический аутизм».


Такое мнение на круглом столе в Киеве высказал политолог Виктор Небоженко, сотрудничающий со штабом Юлии Тимошенко

«Недавно Майдану исполнилось три года, и такое ощущение, что мы с вами – в другой стране. Как будто то, что произошло в 2014 году, было не здесь, не в Украине.

Я понимаю, что есть целенаправленная работа по забвению и дискредитации Майдана. Но, с другой стороны, уже такая усталость, насколько все противоречиво, что эти три года Майдана выглядят скорее как позор.

Это то, что американцы ехидно назвали «молчание ягнят». Ну, ладно, «молчание ягнят» — понятно, украинцам трудно, они забиты, дезориентированы, тарифы на них давят, с работой – все хуже, они стонут, перспективы черные и т.д. Но почему молчит президент?

Вот это сочетание — молчание президента с молчанием ягнят, то есть населения, ропщущего где-то по квартирам, при кризисе управленческой структуры, вот это непонятно.

Я не хочу назвать коммуникативную стыдливость президента политическим аутизмом, но ему нужно все-таки время от времени напоминать, что он – президент, и он непосредственно должен обращаться к населению. Мы уже даже не просим объяснять нам его политику. Ну, просто, хотя бы какие-то обычные слова, с какими-то мелкими праздниками или какими-то обстоятельствами…

Все-таки у президента должен быть хоть какой-то контакт с населением. А этого не происходит», – заявил Небоженко.

[media=//www.youtube.com/watch?v=5nkypkHymRI]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции