ЛДНР при поддержке России готовят неприятный сюрприз для Украины (Видео)

0 5 251
0


Донецкая  и Луганская народные республики вскоре потребуют от мирового сообщества международной субъектности, в чем будут поддержаны Москвой.


Как передает корреспондент «ПолитНавигатора,Такое развитие событий прогнозирует директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, на пресс-конференции в Киеве прокомментировавший переход в республиках под внешнее управления предприятий украинской юрисдикции.

[media=//www.youtube.com/watch?v=Ew6OVFAuGU4]

«Это еще один шаг к окончательной эмансипации ДНР и ЛНР. Будет, очевидно, с их стороны совместно с РФ еще два — три шага, и они уже заявят о себе как о субъекте, который требует не только урегулирования конфликта в рамках минского формата, но также потребуют выдвижение на международную повестку обсуждения предоставления им определенной формы субъектности. Мне кажется, что переход к этим новым формам отношений вместе со сменой собственности — это плохой знак», — полагает Рудяков.

Как сообщалось, украинский политолог Вадим Карасев предупредил, что Россия признает независимость ЛНР и ДНР к 2018 году, если Киев не изменит свою политику по отношению к этим регионам.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции