На Порошенко вываливают кучи компромата, чтобы принудить его к реализации Минска (Видео)

0 2 085
0

 
На руководство Украины оказывается колоссальное внешнее давление, целью которого является принуждение Киева к миру в Донбассе


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора, заявила директор консалтинговой компании «Партия власти» Елена Дьяченко.

[media=//www.youtube.com/watch?v=Vc0WYlwN8EE]

«Мы видим, что за панамским скандалом следует цикл скандалов, а количество компромата на действующую власть в спецслужбах ведущих только увеличивается. Очевидно, что все это происходит для того, чтобы принудить действующую валсть к выполнению Минских соглашений. Пересматривать Минские соглашения после того, как Украина их подписала никто в мире не собирается. После резолюции Совбеза ООН от нас ждут только не обсуждений и дискуссий, а только их выполнения», — подчеркнула эксперт.

При этом она сказала, что украинский парламент, не способный начать законодательную реализацию минского процесса, «дискредитирует себя».

«По большому счету, он устраняется не только от выполнения законодательных функций, но и функций парламентского контроля за исполнительной властью. Если действующий парламент не разработает и не примет в ближайшее время пакет документов, необходимых для выполнения Минска, думаю парламент ждет роспуск и выборы — то ли добровольно, то ли по принуждению президента извне», — полагает Дьяченко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции