Типичный Киев: Украинский судья открыл огонь по обвинившим его в коррупции радикалам (Видео)

1 1 896
+1

 
Председатель украинского Высшего совета правосудия Игорь Бенедисюк вступил в конфликт с представителями молодежного движения «Традиция и порядок», применив оружие, об этом сообщил на своей странице в Facebook активист Евгений Карась.


Он же разместил видеозапись, на которой зафиксирован ход конфликта. По мнению представителей «Традиции и порядка», судья Бенедисюк, претендуя на высокий государственный пост, является коррупционером. Активисты пришли к дому судьи обсудить вышеизложенные предположения, а также расклеить листовки своего движения. Однако Бенедисюк не оценил эту инициативу. Он попытался задавить активистов машиной, а после достал пистолет и открыл огонь.

По словам Евгения Карася, представители «Традиции и порядка» понесли ущерб в виде разбитых гаджетов и фотоаппарата. Как сообщает УНИАН, у Высшего совета правосудия Украины есть другая версия событий. Как рассказала пресс-секретарь организации Оксана Лысенко, группа неизвестных в балаклавах совершила нападение на Бенедисюка, в связи с чем тот был вынужден совершить предупредительный выстрел в воздух.

[media=//www.youtube.com/watch?v=StCrGtqLOHU]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Петр Кузнецов
    0

    Интеллигентные мальчики ,ночью,в балаклавах пришли поговорить о проблемах коррупии.А их не поняли.Недоразумение.Сомали,блин.Любое чмо может устраивать что угодно и ничего им не будет.Уголовники и придурки блокируют дороги,ссыкунота расстреливает полицейских и т. п. и никому ничего.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции