День будущего оккупанта: как Украина готовит детей воевать (Видео А. Шария)

1 2 215
+1

 
Украинский журналист и видеоблогер Анатолий Шарий показал, как в украинских школах празднуют свежепридуманный «праздник День добровольца».


Разумеется, праздник создан для популяризации службы в рядах ВСУ и националистических батальонов — Киев не собирается заканчивать столь выгодную ему войну, а значит поток пушечного мяса не должен оскудеть.

То, что происходило в украинских школах в этот «праздничный» день, нелепо и смешно с одной стороны, с другой — страшно. Агитационная и пропагандистская машина киевского режима при всей своей неуклюжести и кустарности работает с самой восприимчивой группой — детьми.

Уже не раз говорилось, что на Украине уже сейчас растет несколько поколений, которые с детства ненавидят всё русское, считают русского врагом, но увидеть это ещё раз всё так же отрезвляюще.

[media=//www.youtube.com/watch?v=YAbAnqLXo5U]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusvesna.su/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Всеволод Новопашин
    +1

    Кучка евреев при поддержке США и Израиля захватила власть в Украине, и совершают русские погромы. Израиль и США создавали условия для большой войны России и Украины, но общие потери Украинской армии сейчас - около 10 тысяч человек, большая часть убитых - от стрельбы по своим же. В "котлах" американские инструкторы требовали открывать огонь по ВСУ при всякой опасности захвата техники ополченцами. Убивают своих и националисты - тех, кто отказывается стрелять, или высказывается против войны.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции