Ляшко потребовал от США «уважения к тысячелетней украинской нации»

0 1 515
0

 
Украиной руководят «кукловоды» из американского посольства. Об этом на заседании Верховной Рады заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко.


По его словам, постоянное лоббирование кадров, назначенных из США, — это неуважение к Украине и ее истории, которой Ляшко насчитал тысячу лет, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы считаем демонстрацией низменности, унижением нашей страны перед всем миром, когда мы говорим – «Этот кандидат от американского посольства, этот от Кононенко, этот еще от кого-то». Я спрашиваю, почему нам навязывают внешнее управление? Почему вы, уважаемые депутаты, считаете возможным унижать страну, демонстрируя на весь мир, что украинцы не способны сами преодолеть коррупцию, навести порядок в своей стране, восстановить экономику.

Мы обвиняли, что у нас Януковичем руководят из российского посольства. Я спрашиваю, а чем руководство вахтера из американского посольства лучше. Украинцы должны править в своей родной стране…

Почему кто-то имеет право указывать, как нам жить? Я требую уважения к тысячелетней украинской нации, к этой земле, политой кровью украинцев», — заявил Ляшко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции