Убил атошник, но был завербован ФСБ — на Украине придумали новую отмазку по убийству Вороненкова (Видео)

0 1 270
+1

 
Украинские журналист Анатолий Шарий в своем видеоблоге назвал имя убийцы беглого экс-депутат Госдумы Дениса Вороненкова.

Продемонстрировав соответствующие документы, Шарий сообщил, что стрелял в экс-депутата уроженец Днепропетровска Паршов Павел Александрович, 1988 года рождения. Сам он находился в розыске, что не помешало ему вступить в Национальную гвардию Украины и повоевать в Донбассе, где он получил ранение.

«Криворукие ублюдки из украинских спецслужб не смогли пока придумать ничего вразумительного. Поэтому Антон Геращенко заявил о том, что этот человек был завербован ФСБ, прямо находясь на службе в Нацгвардии. Конечно, такая тупая версия для тупого планктона пойдет, а мы будем рыть, потому что концы не зачищены», — говорит Шарий, обещая продолжение темы.

Отметим, что близкий к главе МВД нардеп Антон Геращенко в эфире телеканала «1+1» признал, что убийца Вороненкова воевал в Донбассе, но назвал его агентом российских спецслужб, впрочем, не уточнив, на чем основываются его утверждения.

Сам же Паршов, как сообщалось, умер в больнице на операционном столе.

[media=//www.youtube.com/watch?v=YtGwnkX_Hf8]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции