Эксперты обратили внимание на странные действия украинской полиции на месте убийства Вороненкова (Видео)

0 4 028
0

 
Украинская патрульная полиция продемонстрировала не поддающийся логике непрофессионализм на месте убийства в Киеве российского перебежчика, экс-депутат Госдумы РФ Дениса Вороненкова.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник, отметивший, что его очень удивили действия первого экипажа патрульной полиции, сразу же прибывшего на место преступления.

[media=//www.youtube.com/watch?v=PuxzGLsGeFA]

«Есть съемка, как экипаж приезжает, не забирает оружие у киллера и другого стрелявшего, хотя они не могут знать, что это за люди и на чьей стороне правда. Они приезжают, хватают раненого человека, втроем садятся в полицейскую машину, никто не остается на месте преступления и уезжают, — обращает внимание эксперт. — При этом главным распорядителем на месте преступления остаются не правоохранительные органы, а, скорее всего, охранники из «Премьер Паласа», которые отводят толпу, пытаются проверить признаки жизни у остальных лежавших и так далее. Очень странные действия этого экипажа».

«Если эти люди пытались спасти жизнь раненому, то почему они уехали все втроем, а на месте преступления не остался хотя бы один полицейский? Или уже поступил какой-то важный звонок и команда срочно эвакуировать этого человека, несмотря на все обстоятельства этого дела?», — задается вопросами Бортник.

Как сообщалось, глава МВД Украины Арсен Аваков фальсифицировал биографию убийцы Вороненкова.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции