Захарова прокомментировала демонстрацию фото Путина и Симоньян в сенате США

0 2 038
0

 
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию на слушаниях в сенате США, куда сенатор Джин Шахин принесла большую фотографию с изображением главного редактора телеканала RT Маргариты Симоньян и российского лидера Владимира Путина.


«Шахин не первый раз отличается глупостями. В этот раз, показав «рассекреченную» фотографию Президента России и Руководителя телеканал RT, которых раньше вместе никто, разумеется, не видел, она превзошла саму себя», — написала в своём Facebook Захарова.


Кроме того, по мнению Захаровой, эта фотография демонстрирует то, что в России женщины стали занимать достойные себя должности.

«Что в нашей стране настали времена, когда профессионализм может перевешивать все остальные критерии при отборе кандидатов на ключевые должности. И ни национальность, ни гендерный фактор, ни возраст, ни блат, ни былые заслуги не перевесят главного — квалификации. Ещё фотография бесстыже показывает, что у Симоньян есть огромная харизма. Даже две», — добавила Захарова.


Ранее сообщалось, что Шахин принесла на слушания в сенат фото, на котором изображены Маргарита Симоньян и Владимир Путин.

Сенатор утверждает, что данный снимок был взят из рассекреченного доклада разведки США.

 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //russian.rt.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции