Мечтатели: Украинские активисты поделили территорию России в ожидании ее развала

0 1 482
0

 
Украинский волонтер Роман Доник в Facebook предложил своим подписчикам задуматься о дележе территории России после ее развала.

"Когда все там у них начнет сыпаться, а начнет, это всего лишь вопрос времени, мы должны быть готовы. И нужно подойти серьезно к этому вопросу, чтобы нас не застали врасплох обстоятельства", - пишет он.

Доник предложил определиться, какие российские регионы Украина заберет себе, а в каких введет генерал-губернаторство.

"И это не шутки. Вопрос-то серьезный на самом деле. И подходить нужно обстоятельно. Ну, там, полезные ископаемые в расчет брать", - продолжает волонтер.

Подписчики активиста отреагировали на его призыв и начали мечтать о том, как разделят территорию России.
Многие высказали уверенность, что в отдельных регионах России живет множество украинцев, которые поддержат развал страны. Особенный ажиотаж вызвала идея оккупировать Тюменскую область.
Аппетиты отдельных украинцев коснулись западных и южных регионов России, кроме того они придумали некое исламское государство на Кавказе, которое будет дружить с Украиной.
Комментатор Елена Мазий рассказала, что в детстве была в селе в Воронежской области, жители которого говорили на украинском языке. Женщина призвала "забирать свое".
 

Когда я в детстве ездила к бабушке в деревню в Воронежской области, то село еще говорило на украинском языке, не чистом, но говорило. И тетя моя, которая единственная еще с нами, 90 лет, и сейчас живет в Воронежской области, разговаривает с украинизмами. Свое надо забирать. А ваты и у нас хватает.


У отдельных подписчиков Доника идея поделить территорию России вызвала недоумение - они начали жаловаться на то, что россияне ненавидят Украину, и после таких территориальных изменений "вата" на Украине станет большинством.
 


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //politikus.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции