Скакуны обвалили сайт оформления загранпаспортов: спешат свалить из Украины

0 1 506
0

 

Патриоты так возбудились перспективой срочно покинуть просторы единой-неделимой, что обвалили сайт оформления загранпаспортов. 

Более 3 миллионов патриотов ломанулись за пропуском на выезд из страны, причем - за 2 часа до того, как евродепутаты нажали кнопки в знак согласия. Массовость заявок на кружевные трусики и парижские круассаны не смог выдержать интернет-сервис, отвечающий за выдачу документов на выезд.

Сайт государственного предприятия, которое предоставляет услуги по оформлению заграничных паспортов, не справился с перегрузкой и перестал работать. Вот уже сутки майдауны не могут воспользоваться своим законным правом добыть «пластиковый паспорт» и свалить в сторону Брюсселя. К слову, еще до голосования в Европарламенте очередь на получение биометрического паспорта уже была расписана на три недели вперед. Невозможно было записаться в очередь и в Государственную миграционную службу на портале государственных услуг.

Хотя до реального получения права на безвизовое передвижение по ЕС еще далеко: за то, чтобы пускать свидомитов в Еврозону должны проголосовать и правительства стран Европы, 26 апреля. Но и Порошенко и глава МИД Климкин не скрывают упоения «перемогой». Правда, гарант сказал, что не будет давать никаких официальных комментариев по безвизу - чтобы не сглазить. И пообщался с ликующими адептами Евромайдана через телевизор, записав видеообращение. Глава МИД более откровенен: «Безвиз не работает с теми, с кем доверия нет. А второе – это то, что нас начинают считать членом европейской семьи», - заявил «Клим Чугункин».

Дипломат также пояснил, что на решение технических вопросов Брюсселю необходимо будет потратить еще полтора-два месяца, поэтому режим заработает уже летом. Украинцы, по его прогнозам, почувствуют открытые границы ЕС в конце июня – начале июля.

Примечательно, что «безвизовый режим» с нетерпением ждут не только скакуны, но и противники еврокурса они надеются, что после открытия границ галичанское рогулье свалит и позволит стране нормально жить.

Ирина Черкасова: «А мы как рады!!! Только и надеемся, что все педриоты свалят по безвизу навечно в Еуропу, а на Украине останутся нормальные люди»;

Olga Galtschevska: «И что, за такой хоккей стоило страну губить?»;

Михаил Кушнир: «Сейчас весь криминал бандеровский ломанется в ЕС... Мало не покажется, особо полякам...»;

Андрей Копейка: «Конечно, не за это они «стояли». Никто туда из этих селюков и не собирался ехать "посмотреть мир". У них розовая мечта была туда свалить на работу, вот для чего был нужен этот безвиз: чтоб не платить те 30 эвро, которые для большинства гастарбайтеров являются крупной суммой. О чем можно вообще говорить, если на центральных каналах снимают передачи, где советуют, как обойти закон, чтобы устроиться там на работу нелегально?»;

Инна Шеханина: Тем кому хотелось безвиз: «ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, ЕВРОПА!»;

Наталья Суховерхова: «Вот такие украинцы «поцреоты»)).


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции