На Украине прокляли певца Ивана Дорна за слова о братстве с Россией (Видео)

0 1 772
0

 
Националистически настроенные пользователи социальных сетей на Украине вторые сутки негодуют по поводу интервью популярного певца из Киева Ивана Дорна, который высказался о необходимости наладить отношения с Россией.

Расстройство украинских патриотов понятно – в 2014 году, когда «свидомые» настроения были на подъеме, Дорн выступил в футболке с тризубцем на сцене российского песенного конкурса.

Теперь же музыкант заявил, что тризубец был, чтобы «никто не вонял», и отказался называть конфликт на Донбассе «войной между Россией и Украиной».

Одно из главных мыслепреступлений Дорна – в высказывании о том, что РФ и Украина скоро помирятся. «Скоро, оттепель уже начинается», — говорит певец.

По итогам интервью националисты оперативно смонтировали ролик, в котором Дорн обвиняется в лояльности к России. Цитаты музыканта там сопровождаются кадрами с фронта в Донбассе, похорон и могил «героев» т.н. АТО. «Покойся с миром», — такими словами заканчивается обвинительный ролик о политических взглядах певца.

[media=//www.youtube.com/watch?v=zJA34HCbqDw]

На интервью Дорна уже отреагировала пресс-секретарша генпрокурора Украины Лариса Сарган. «Предел мечтаний — концерт в Сыктывкаре или Челябинске? Адель, Стинг, Rolling Stones тихо плачут в гримерных», — рисует чиновница печальное будущее Дорна.

А вот украинский эксперт энергетического рынка Дмитрий Марунич, напротив, смеётся над переживаниями «свидомых» поклонников Дорна. «За эстраду тревожно. После Дорна следующей может стать Руслана. Или Грынжолы дабы выйти из небытия», — язвительно комментирует Марунич.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции