Между тем: Порошенко призвал британских бизнесменов вкладываться в Украину

0 826
0


В ходе встречи с представителями деловых кругов Великобритании украинский лидер рассказал о создании инвестклимата у себя в стране, а также о борьбе с коррупцией, сообщает 
life.ru

Президент Украины Пётр Порошенко заявил о своей вере в многообещающее будущее британо-украинского партнёрства в сфере торговли и инвестиций. Об этом он заявил во время своего официального визита в Великобританию, сообщает сайт украинского президента.

На встрече с представителями деловых кругов страны Порошенко рассказал, как на Украине в течение последних трёх лет внедряются реформы, а также о достигнутых за это время результатах.

— Значительное внимание было уделено созданию инвестиционного климата, проведению судебной реформы, борьбе с коррупцией, реформе банковского и энергетического сектора, — сообщает президентская пресс-служба.

Порошенко назвал Британию одним из крупнейших иностранных инвесторов на Украине — размер инвестиций превысил $2 млрд, созданы десятки тысяч рабочих мест. По словам президента, он верит в "многообещающее будущее торгового и инвестиционного партнёрства" между Украиной и Великобританией.

Как информирует сайт украинского президента, Порошенко призвал бизнес Великобритании инвестировать в проекты на Украине.

Димитрий Алексиевич


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции