Бжезинский ошарашил украинских националистов

0 2 807
0


Бывший депутат Верховной Рады от партии «Свобода» Юрий Михальчишин в эфире телеканала ZiK выразил возмущение недавним интервью американского политолога Збигнева Бжезинского, который сказал, что Крым не может быть полностью возвращен Украине.


«Очевидно, Збигнев Бзежинский либо моделирует ситуацию лучше, чем мы можем себе позволить на сегодняшний день, либо у него есть достоверно подтвержденная инсайдерская информация, либо он является свидетелем международных многосторонних гарантий несилового сценария развития событий вокруг Крыма.

В любом случае мы, как граждане Украины, не можем относиться объективно к таким прогнозам. Я считаю их скандальными. Это реальное признание угрозы украинскому суверенитету, поскольку на сегодняшний день у нас задекларирована цель возвращения Крыма под контроль Украины.

А если звучат подобные заявления от не последнего действующего лица американской политики и международных отношений, значит, нам пришло время бить в набат. Что-то о нас решают без нас. А, может быть, уже что-то и решили без нас. Нужно срочно просыпаться и включаться в процесс», — заявил Михальчишин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции