ЛНР полностью перешла «на другие» источники электроснабжения (Видео)

0 1 917
0


ЛНР полностью обеспечена электричеством из собственных источников. Об этом сегодня заявил министр чрезвычайных ситуаций Республики Сергей Иванушкин.


«Вчера в 23.41 украинская сторона прекратила поставку электроэнергии по линии ЛуТЭС — Кирово 220 квт и по линии ЛуТЭС — Михайловка 330 квт, по которой шло транзитом через нашу территорию электроснабжение на северную часть области», — рассказал он.

«После прекращения вследствие наших оперативных действий через 40 минут уже было включено электроснабжение основных районов города Луганска, и в 2.00 мы закрыли полностью переключение по ЛНР, перешли на внутренние свои ресурсы. Переток на территорию Украины прекращен, нулевой, мы полностью работаем на своей электроэнергии. Электроснабжение работает по всей Республике», — сказал Иванушкин.

«Удалось это за счет того, что-то количество электроэнергии, которое поступает у нас на территорию, оно поступало у нас с нескольких направлений. Мы за счет того, что переоборудовали линии электропередач, просчитали новые схемы, переключили город Луганск на внутренне электроснабжение», — объяснил министр.

[media=//youtu.be/K6Bi5xJkBCU]



Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //news-front.info/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции