Трамп разоблачил вранье Порошенко

0 3 308
0


Дональд Трамп планомерно выполняет свои предвыборные обещания, ограничивая траты США на поддержку режимов в третьих странах, в том числе на Украине.


Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» сообщил политолог Армен Гаспарян. По его словам, тот факт, что в бюджете США на следующий год помощь Украине сократилась на 70%, раскрывает вранье президента Порошенко, уверяющего свое население в поддержке со стороны Штатов.

«Это никого не должно удивлять. США последовательно шли к этому, выполняя целый ряд предвыборных заявлений Дональда Трампа, который говорил о том, что совершенно непонятно, что США должны делать в этом регионе. Рекс Тиллерсон перед визитом в Москву сделал достаточно резкое заявление о том, что он не понимает, почему американские налогоплательщики должны заниматься проблемами Украины. Для Киева это момент знаковый, потому что тем самым показывается, что все многочисленные заявления Порошенко о том, что как никогда един союз США и Украины, что весь американский истеблишмент поддерживает киевскую власть, оказались очередным бредом. Это то, о чем мы многократно предупреждали», — заявил Гаспарян.


Как мы сообщали, США сокращают финансирование проекта «Украина» на 70%.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции