Зрада: Джамале не дадут выступить на открытии первого полуфинала «Евровидения-2017»

0 1 355
0


Прошлогодняя победительница «Евровидения», украинская певица Джамала не выступит на открытии первого полуфинала песенного конкурса в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба организаторов шоу.

«По традиции первый полуфинал 9 мая 2017 должен открывать прошлогодний победитель, но в этом году организаторы подготовили для зрителей много сюрпризов, одним из которых стало выступление перспективного мультиартиста Монатика, работающего в жанре pop и new disco... Специально для открытия „Евровидения“ певец исполнит трек „Кружит“ на английском языке, чтобы зрители со всей Европы смогли увидеть и услышать уникального украинского артиста. MONATIK за последние годы совершил настоящий прорыв в украинской музыкальной индустрии, поэтому организаторы поручили ему такую торжественную миссию открывать песенный конкурс „Евровидение-2017“ в Киеве», — поясняют свое решение организаторы, хотя оно остается беспрецедентным и вызывает множество вопросов.

Пока остается загадкой, почему организаторы песенного конкурса с таким упорством «отлучают» от мероприятий этого года прошлогоднюю победительницу от «незалежной». Напомним, что композиция о депортации крымских татар «1944», с которой Джамала одержала скандальную победу в прошлом году (напомним, что зрители отдали победу представителю России Сергею Лазареву), еще тогда была названа критиками политической и не стоящей победы.

Однако в 2016 году результат оставили в силе. Видимо, за год любовь европейских функционеров к Джамале поутихла. Ранее, Джамалу не пустили на красную дорожку в ходе церемонии открытия «Евровидения».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции