«9 мая показало: Тенденция на Украине переломлена, в ближайшее время – изменения»

0 1 630
0


Президент РФ Владимир Путин не поздравил Петра Порошенко с Днем Победы, потому что президент Украины олицетворяет фашистский режим. Об этом «ПолитНавигатору» заявил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко.


«Сейчас идет героизация фашиствующих элементов на Украине, националистов, которые были пособниками немецких оккупантов. Порошенко является политическим наследником Бандеры. Режим, который сейчас установился на Украине, носит откровенно фашистский характер», — сказал Коротченко.

При этом он считает, что вчерашнее празднование Дня Победы в различных городах Украины продемонстрировало серьезные изменения во внутриполитической ситуации в стране.

«Народ Украины больше не желает находиться в положении заложника в своей собственной стране. Режим теряет политическую поддержку, люди не боятся выходить на улицы, выражая пророссийские настроения, праздновать День Победы. Изменения мы увидим в ближайшее время. Тенденция переломлена, происходит смена политических векторов в обществе», — сказал Коротченко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции