«Жри, Бандера!» Полиция угостила участника «Смертного полка» собственной кепкой (Видео)

0 2 765
0


Второй день над Украиной снова разносится крик «детейпобили!». В роли «детишек», как и четыре года назад, выступают здоровенные «лбы», давно перешагнувшие черту пубертатного периода…


Да и сочувствие «жертвам полицейского произвола» выражают только братья по разуму, все остальные приветствуют действия полиции, 9 мая заблокировавшей офис ОУН.

Накануне празднования дня Победы, бандерлоги Коханивского пообещали создать свой «Смертный полк» и мочить «дедов-победобесов». Но «кровавые менты Авакова» разрушили эти планы.

9 мая спецназ тренировался захватывать схрон: целый день в офисе ОУН шли штурмы и обыски, в ответ патриоты бросали в силовиков гранаты и дымовые шашки, а также размахивали флагами батальона СС «Нахтигаль» и пели повстанческие песни.

Однако, «националистический шабаш» перешел в скулеж бандеровцев - к зависти мальчика Вити из Ростова.

В ходе задержания боевиков ОУН в Киеве, полиция обошлась с ними весьма нетолерантно. Силовики накормили нациста собственной кепкой: одному из несостоявшихся участников «Смертного полка» полицейские засунули в рот его же «мазепинку» (головной убор воякив УПА) со словами «Жри, бандера!» Об этом, размазывая слезы по щекам, сообщил участник событий, экс-глава Гражданского корпуса «Азов» Станислав Краснов. Он лично наблюдал пытки и зверства «орлов Авакова» над боевым побратимом, поужинавшим собственным головным убором.

«Оуновца Андрея Бондаря тоже забирает скорая. Он сильно избит, рассказывает, что «беркута» сорвали с него мазепенку и запихнули в рот со словами: «Жри, бандера», — прокомментировал азовец опубликованную на своей странице в соцсети фотографию. Правда, возмущение и гнев описанием «зверств» он вызвал только в фейсбуке: почему-то никто не поскакал отбивать героев у полиции и штурмовать задержанных правоохранителями патриотов – как это было 4 года назад, во время майданных событий. Впрочем, к концу дня полиция Киева отпустила всех задержанных ОУНовцев, которые начали массово строчить жалобы на полицейский беспредел. Немедленно выяснилось, что все бойцы ОУН - крайне слабые и ранимые, обладают нестабильной психикой и готовы расплакаться при виде первого полицейского. Вообще неясно, как людей с таким хрупким здоровьем мобилизовали в ряды Организации украинских националистов. Многие из них на выходе из участка жаловались на тяжелые травмы, некоторым пришлось вызвать «Скорые» и уложив на носилки отправить в больницу. Волонтеров рядом не наблюдалось, поэтому «онижедети» жаловались журналистам, что во время стычек с носителями георгиевских ленточек и полицией, получили тяжелейшие травмы, почти несовместимые с жизнью. «Мне страшно - это я вам честно говорю. Мы пробовали выяснить, кто избил наших патриотов, полиция при задержании, или еще кто? Это просто ужасно… Что это за праздник, что это за память, когда бьют патриотов?! Почему никто не прекратил эти провокации?», - плачется участница акции «Смертный полк» Марина Соченко.

Кроме того, обиженные оуновцы уверяют, что у многих при обыске и задержании пропали личные деньги и вещи то есть, детей не только побили, но еще и забрали «премиальные». Также лидер ОУН заявил, что ограблению подвергся и центральный офис организации: при штурме «схрона» силовики не только били, но и отбирали ценные вещи у патриотов.

Напомню, что 9 мая проходили стычки между киевской полицией и членами ОУН. Во избежание провокаций спецназ с утра окружил «штаб» Коханивского и с боем доставил участников «Смертного полка» в отделение. За патриотов даже попытался заступиться бывший спикер «Правого сектора», нардеп Болеслав Береза, но так не доехал до места их «содержания»: Борух Бляхер поссорился с копом-велосипедистом и забыл о побратимах, защищая собственную гидность. В итоге, колонна ОУНовцев окружила райотдел полиции Киева, где удерживались более 20 бандерлогов и потребовала вызвать к пострадавшим врачей и адвокатов. Под вечер полиция отпустила всех бойцов, которые поехали домой в слезах, грозя полиции и ветеранам кулачками, на которые наматывали свои сопли. В общем, у патриотов вчера был настоящий культурный шок: вместо того, чтобы хватать сепаров» и «ватников», силовики отметелили адептов Бандеры…


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции