Героические будни "воинов света": солдаты ВСУ привязали к столбу беспробудно пьющих командиров

0 1 863
0


Беспробудно пьющие майор и капитан 54-й бригады ВСУ были привязаны скотчем к «позорному столбу» своими подчиненными, которые выложили фотографии в Интернет. Минобороны восприняло инцидент как ЧП и направило комиссию для расследования.

Об этом сообщает Юрий Мысягин – волонтер, помогающий участникам т.н. АТО.

«На полигоне разборки, комиссии снова понаехали. Выворачивают 54-ю бригаду наизнанку. Ищут тех, кто привязал, кто развязал.

Вот Вы мне скажите, до какого уровня должно упасть уважение к офицеру и что должен офицер «творить», чтобы его привязали на полигоне к столбу?? А я Вам отвечу…
О каком офицерском мундире и чести идёт речь, если «оно» бухало до потери пульса и напивалось в дупль ?!

Там у майора после продувки больше 4-х промилле оказалось. Да, Вы не ослышались, БОЛЬШЕ 4-х промилле. Кажется после такого результата человек уже не жилец.
У капитана меньше промилле чем у майора, но зашкаливает ого как. Я его помню ещё по Светлодарской дуге. Он новый человек в бригаде, но уже успел побухать хорошо», — сообщает Мысягин в своем блоге.

По его данным, после ЧП пьющие командиры отказались увольняться из ВСУ. Более того, украинские телеканалы лепят из них героев.

«Журналисты, снявшие сюжет на полигоне, те еще больше отличились. Показали их как героев боев на Светлодарской дуге. Да, герои, больше 4-х промилле в организме», — язвительно пишет волонтер.

Об этом еще на своей странице в Facebook написала военнослужащая ВСУ Лера Бурлакова, опубликовав фото опозорившихся майора и капитана.

"За что я люблю ВСУ - логика. Назвать имена вышестоящих, которых якобы наказали за свинское условия на полигоне, или за то, что нам на Новый год "забыли" на аэродроме в Мариуполе военных? Нельзя. Люди званием ниже не имеют права знать о проколах командиров. Серьезно! Примотать скотчем к столбу на полигоне майора и капитана, которые напились от скуки? Легко!" - написала она




Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции