Ляшко написал письмо Трампу, в котором пожаловался на своих бывших спонсоров (Видео)

0 1 098
0


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко требует публичного суда над депутатом Рады Юрием Бойко, олигархом Дмитрием Фирташем и экс-главой администрации президента Сергеем Левочкиным.


Об этом скандальный политик заявил с трибуны Рады. По словам Ляшко, эти люди должны быть осуждены как пособники «преступного режима Януковича». Главный радикал даже обратился с соответствующей жалобой к президенту США и Еврокомисии.

[media=//youtu.be/VT0xakF3Khg]

«В Оболонском суде Киева сегодня продолжается процесс рассмотрения дела о государственной измене Януковича. У меня простой вопрос: а почему только Януковича судят? А почему Бойко, который полмиллиарда долларов украл на вышках не судят, а почему гауляйтера Януковича Левочкина, который причастен к преступлениям банды Януковича, не судят? Почему они сидят в парламенте, а Янукович в бегах? Я считаю, что это несправедливо, поэтому вчера я подписал обращение к президенту США, к Еврокомиссии про внедрение персональных санкций против Левочкина и Бойко, которые являются столпами режима Януковича и несут ответственность за убийства людей на Майдане, за развязывание войны на Украине. Левочкин, Бойко и Фирташ должны отвечать также, как и Янукович, и мы этого добьемся», — заявил депутат.

Отметим, что еще не так давно Ляшко спонсировался группой Фирташа -Левочкина, а их медиа активно раскручивали одного из главных скандалистов украинской политики.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции