Украинская конница уже не мечтает о походе на Москву (Видео)

0 1 408
0


На Украине осознали, что не могут в военном отношении справиться с Донбассом, а тем более с Россией, поэтому решили переключиться на войну с доброй половиной собственной страны.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора, заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, по мнению которого, украинская партия войны фактически воюет против основной массы населения Украины.

[media=//youtu.be/sbPtWRV5yJE]

«Вы помните, как полгода или еще даже четыре месяца назад активно обсуждалось наступление в Донбассе и на Россию до Ростова или куда там дальше вектор ведет, с проходом нашей конницы славной или на чем мы там ездим сейчас. А теперь получилось, что это невозможно, в военном смысле мы в обороне сидим плохо, так что какое там наступление даже на ополченцев. Поэтому наступление пошло внутри страны. Война, которая против России, ведется и активизируется против России внутри Украины. Против Русского мира в широком смысле, а фактически против доброй половины населения страны», — сказал политолог.

Ранее, как сообщал «ПолитНавигатор», в Верховной Раде обещали поход на Москву, завоевание Кубани и украинско-грузинскую границу.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции