На Украине переизбыток умственно отсталых в публичном пространстве — известный украинский врач

1 2 107
0


Скандалы, сопровождающие Украину, — это явления одного порядка, свидетельствующие об острейшем дефиците адекватной психиатрической помощи.


Об этом в комментарии киевскому журналу «Новое время» заявил известный украинский педиатр Евгений Комаровский, отвечая на вопрос, что он думает о скандальной выходке Виталия Седюка в финале Евровидения и последовавшем за этим заявлении главы МВД Арсена Авакова, который пригрозил пранкеру пятилетним тюремным сроком.

«Ну как можно сажать человека, который охотно показывает попу миллионам людей? Его не сажать надо, а лечить, поскольку люди в здравом уме на подобное не способны. А здесь вся деятельность индивидуума — это готовая история болезни со своими маниакальными и депрессивными эпизодами», — полагает врач.


«Надо четко понимать, что и прилюдное обнажение, и драка в Раде, и матерщина в прямом эфире — все это явления одного порядка, свидетельствующие об острейшем дефиците адекватной психиатрической помощи. Следствием этого является переизбыток умственно отсталых и неадекватных людей в публичном пространстве», — резюмировал Комаровский.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Ирина
    0

    Золотые слова! Огромная часть общества, в данном случае украинского - психически больны. А самое плохое, что этих "неадеквашек" большая часть в политике и у власти

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции