Макрон с ходу разочаровал Порошенко (Видео)

1 3 741
0


Неожиданный анонс визита во Францию президента России Владимира Путина может свидетельствовать о том, что новый французский президент будет проводить не совсем ту политику, которой от него ожидали в Киеве.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский политолог Алексей Якубин.

[media=//youtu.be/YXpu9GCsTnY]

«В реальности этот экстренный визит говорит о том, что, наверное, киндер-сюрприз под названием Макрон не таков, как часто воображали в Киеве. Мы часто слышали, что он продолжит политику Олланда, но мы видим, что он очень быстро постарался поиграть в несколько иную игру», — отметил эксперт.

Он не исключает, что таким образом Макрон, возможно, пытается заигрывать с той частью французского электората, которая выступает за диалог с Россией.

«Даже назначение премьер-министра от «Республиканцев» говорит о том, что Макрон постарается сесть сразу на несколько стульев. Я не уверен, что в Киеве очень понравятся следующие нюансы, тем более что мы не слышим, что Макрон поговорил по телефону с Петром Алексеевичем, а вот по поводу Путина мы это уже слышали», — обратил внимание Якубин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Leon
    +1

    Для всей Европе Украина уже никто и ничто,все поняли кто есть Вальцман.

    Для всей Европе Украина уже никто и ничто.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции