Украинские СМИ рыдают: боевик Яроша просидел 10 дней в СИЗО, не заметив трех переломов черепа и лобной кости

0 2 546
0


Резонансное дело с нападением боевика Яроша на таксиста, которому украинский фашист прострелил ноги за отказ кричать «Слава Украине», получила новое продолжение.

Как сообщают СМИ Украины, охранник экс-главаря «Правого сектора» Дмитрия Яроша Михаил Навроцкий, который подозревается в огнестрельном ранении таксиста, госпитализирован в Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова.

Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на адвоката Сергея Погосяна.

«Сейчас он в реанимации. Мы с большими боями убедили руководителя СИЗО, что ему нужен осмотр нейрохирурга, ведь он жаловался на головные боли. После того, как мы увидели диагноз, мы были поражены: два перелома основания черепа, перелом лобной кости, переломы ребер, пальцев и так далее», — рассказал адвокат.

«Врачи говорят, что он жаловался только на головную боль. Вероятно, это такой человек, все держит в себе. Он и после обстрела „Градом“ не ныл», — заявил адвокат.

В воскресенье, 14 мая, в городе Каменское, Днепропетровская область, произошла стрельба, причем, по данным местных СМИ в ней участвовали охранники Яроша. Позже в СМИ появилась информация о том, что Ярош, состоит в группировке, контролируемой мэром Днепра Борисом Филатовым, члены которой напали на колонну ветеранов и горожан в Днепропетровске.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции