Оригинальные подарки на день рождения

0 646
0


Приближающийся день рождения кого-то из членов семьи или друзей заставляет задуматься о подарке. Задача усложняется, когда у виновника торжества, вроде бы все уже есть, а подарить хочется что-то оригинальное.


Лучшее в этом случае, отойти от общепринятого (вручение очередного сервиза, парфюмерного набора, часов и так далее), а сделать так, чтобы человек запомнил именно сам праздник, то есть обычное застолье заменить чем-то небанальным. В зависимости от суммы, которой располагают даритель (или дарители), можно:

Дарить обычную картину, тем более репродукцию в наше время как то не совсем оригинально, но если подарить керамическую картину от искусных мастеров "Ceramic-Picture" да еще и изготовленную вручную, то на наш взгляд это уже отличный оригинальный и уникальный подарок, для любого возраста как для мужчины так и для женщины.

Купить билет на концерт любимых группы, певца, певицы именинника. Если он любит оперу или театр, то, разумеется, билет дарится на одно из этих зрелищных мероприятий. Возможно, человеку не нравится посещать «храмы искусства» в одиночестве, тогда стоит подарить два билета. А юноше или девушке вообще компанию могут составить все приглашенные сверстники.

Хорошим подарком станет сертификат или подарочная карта на посещение spa-салона, русской или турецкой (хамам) бани, бассейна, спортивного комплекса, кинотеатра, ресторана и так далее. Главное, следует учитывать интересы одаряемого.

Скооперировавшись с друзьями, можно арендовать яхту на весь праздничный день, и, прихватив с собой купальники, весело отпраздновать знаменательную дату на воде. Понятно, что много спиртного на такую прогулку брать не стоит: достаточно символической бутылки шампанского. То есть, надо помнить о правилах безопасности.

Если юбилей у одного из родителей, то, наверняка, они обрадуются путевке на двоих в санаторий или дом отдыха, туру в заграничное путешествие.

Детский день рождения неплохо провести в аквапарке, поехав туда всей семьей, а еще лучше, пригласив с собой пару его друзей.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции