На Украине вывели гибрид крысы и националиста (Видео)

0 1 635
0


Украинские правые радикалы привыкли нападать со спины стаей, но буквально за полгода, будь украинская власть сильной, их можно было бы превратить с изгоев общества.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил руководитель информационно-аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев, давая оценку событиям во Львове, где при полном бездействии власти радикалы захватили здание облсовета.

[media=//youtu.be/shWfm9CAWFU]

По словам эксперта, произошедшее во Львове свидетельствует о слабости президента Порошенко, при том, что на Украине, говорит политолог, нет полноценных националистов и нацистов.

«У нас есть нацюки — гибрид националиста с крысой. Нападают стаями, со спины, то есть малопривлекательные личности. Если поставить пропагандистскую задачу, то за полгода будет полная общественная поддержка для реализации серьезной зачистки. Очевидно, такого силового ресурса у президента нет, очевидно, что он радикально правых боится, тем более что они уже попробовали крови, подержали в руках оружие. И не только подержали, но и про запас оставили по душу президента», — сказал Золотарев.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции