Не виноватая я! — Тимошенко отрицает обвинения о госизмене с Путиным (Видео)

0 1 060
0


Юлия Тимошенко ответила на критику в свой адрес и намеки на госизмену из-за подписания в 2009 году газового контракта с Владимиром Путиным.

Если в былые времена такие обвинения озвучивал Виктор Янукович и даже посадил Юлию в тюрьму, теперь «газовую принцессу» активно критикуют в партии Петра Порошенко. Все дело в том, что Тимошенко – главный конкурент действующего президента на предстоящих выборах. Юлия может быть не допущена к гонке как судимая, если будет доказана законность ее пребывания в тюрьме.


[media=//youtu.be/s1_3hbefIrE]

«Коррумпированная мафия Порошенко и их пустозвоны-марионетки, которые живут и работают за их счет и на их деньги сегодня использовали решение Стокгольмского арбитража для того, чтобы уничтожать партию «Батькивщина» как оппонентов.

Принцип «бери или плати» — это типичный контракт для всех европейских потребителей российского газа. Но в 2011 году Еврокомиссия провела антимонопольное расследование и четко определила, что это – монопольное требование, которое не может быть допущено в контрактах. После этого все страны ЕС начали шаг за шагом отменять принцип «бери или плати». Кроме того, Украина за последние 8 лет ни копейки не заплатила по принципу «бери или плати». Та истерия, которую сейчас устроили – чистая пропаганда против нашей команды», – заверила Тимошенко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции