Вскрыты связи солиста «Океана Эльзы» Вакарчука и украинских нацистов

0 2 239
-1


Украинские нацисты по «удивительному» стечению обстоятельств срывали концерты певицы Светланы Лободы только в тех городах, где выступления не были организованы агентством, принадлежащим солисту «Океана Эльзы» Святославу Вакарчуку.


На этот факт в эфире телеканала «NewsOne» обратил внимание экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У Лободы по всей Украине были сорваны три концерта – в Ивано-Франковске, Львове и в Одессе. Концерты Лободы были сорваны только в трех городах. И, по странному стечению обстоятельств, в огромном Киевском дворце спорта не был сорван, в других городах — не были сорваны. Были сорваны только в трех городах, где организовывало не агентство Святослава Вакарчука», — заявил Червоненко.

Напомним, ранее Вакарчук также предложил не запрещать въезд на Украину российским музыкантам, поддерживавшим Русскую весну, а пропускать их через границу, а затем арестовывать.

«Если человек нарушил в юридическом смысле этого слова закон какой-то страны, то зачем его не пускать? Пусть он приедет, и его тогда надо арестовать за то, что он нарушил закон», — отметил Вакарчук.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции