Украинский пропагандист заявил о необходимости этнической чистки в Крыму (Видео)

1 1 173
0


Население Донбасса путем активной пропаганды можно за два поколения превратить в лояльное Украине, в Крыму же необходимы лишь этнические чистки.

Об этом на форуме блогеров в Днепропетровске заявил уроженец Крыма и боевик АТО Виктор Трегубов, автор пропагандирующего украинский сепаратизм ресурса «Пётр и Мазепа».


[media=//youtu.be/M4L3UUi6bgY]

«Очень разные ситуации Крыма и Донбасса. В плане Донбасса могу сказать как человек, который там помогал это делать в освобожденных городах Донетчины. Это реализуемо. Да, это будет намного сложнее делать в Донецке, чем Краматорске, но, как ни странно, таких людей, для которых донецкая или пророссийская самобытность – это часть сознания – их не очень много. И, как показывает практика, при приближении украинских войск они убегают в направлении российской границы, оставляя за собой мокрый след. Остальных можно расколдовать, если тщательно и аккуратно заниматься украинской контрпропагандой… Да, не вопрос, в течение еще двух поколений это не будут щиры хлопцы в вышиванках, но это будут люди, которые не будут проявлять агрессии в отношении Украины

Я очень волнуюсь за Крым, потому что там очень специфическая ситуация. Во-первых, там огромное действительно количество людей, для которых советская ментальность… Особенно в Севастополе… Там огромное количество людей, которые враждебны к Украине исключительно идеологически. Да, это огромная проблема, я сейчас скажу ужасную штуку, но в Крыму этнические чистки не помешают», — сказал Трегубов.

Присутствующие в зале зрители встретили слова Трегубова аплодисментами, а ведущие тут же выразили опасение, что его слова попадут в российские СМИ, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Под этнической чисткой я не имел то, что мы их всех должны сгеноцидить. А очень многим людям мы должны дать возможность очень быстро выехать. Дать мотивацию. И, главное, в Крыму надо очень аккуратно и надежно работать с крымскими татарами», — уточнил свою мысль Трегубов.

Ему возразил другой украинский пропагандист – Павел Казарин, покинувший Крым в 2014 году.

«Крым намного легче возвращать, чем Донбасс, потому что там не лилась кровь. В Донецке и Луганске растут дети, у которых на комоде стоят черные траурные фотографии их пап с ленточками, и мамы показывают камуфляж, в котором папа погиб за Новороссию… В Крыму таких детей нет», — сказал Казарин.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. STAль
    0

    это вот эти клоуны зачищать приедут? пусть попробуют) beat мож вна украине наконец-то бардак этот закончится devil

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции