Прощай, немытая Россия! — украинец подрался с лебедем, желая помыться в городском озере (Видео)

0 1 771
0


Курьёзный случай произошел 19 июня в Кременчуге Полтавской области: мужчина пришел в городской парк помыться в озере из-за того, что дома у него нет горячей воды.


Но был встречен обитателем озера лебедем Григорием, который не оценил стремления к чистоте и посягательства на свою территорию.

Страдающий без горячей воды горожанин, не обращая внимания на замечания, разделся, перелез через заграждение и начал намыливаться. После чего поплыл к центру озера, где на него стал нападать лебедь. Мужчина схватил его за шею, пытаясь утопить.

Лебедь почти одержал верх в борьбе и на крики о помощи поспешил прохожий, который и спас правонарушителя. Был вызван наряд полиции, сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 299 Уголовного кодекса Украины «Жестокое обращение с животными» — у Григория оказалось сломано крыло.

По словам самого героя истории, лебедь напал на него:

Я зашел в воду, начал плыть. Подплыл лебедь и начал меня лапами и клювом бить. Я начал тонуть. Нахлебался воды. Там были водоросли густые. Я за них зацепился и начал тонуть. Попробовал лечь на спину, отдохнуть, но лебедь меня по-прежнему лапами и клювом бил, ноги вниз пошли, и я вынужден был его схватить. Я ему шею не крутил, а просто руку выставлял. Я просто был в состоянии шока. Там была глубина больше моего роста. У меня на голове шишка выскочила.


Неясно, почему уставший от отсутствия горячей воды кременчужанин не нагрел воды дома и как быть тем украинцам, у кого в шаговой доступности нет озер, прудов и рек.

[media=//youtu.be/q0m9rNBWPQU]






Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.telegraf.in.ua/topnews/2017/06/19/kremenchuzhanin-kotoryy-prishel-v-gorodskoy-sad-pomytsya-podralsya-s-lebedem-grishey_10062580.html

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции