Порошенко пинком выгнали за забор резиденции Трампа (Видео)

0 4 757
0


Провал встречи с Дональдом Трампом подтверждает факт проведения итоговой пресс-конференции Петра Порошенко за забором Белого Дома и в одиночестве. На это обращает внимание экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.


«Ничего не замечаете на фото брифинга Потрошенко после встречи с Трампом? Я заметил – Трампа нет! А самого гаранта выставили за забор! Он не на территории Белого Дома. Он даже не на ближайшем тротуаре, а дает брифинг за столом из Икеи, наскоро поставленным через дорогу от резиденции Трампа!

А теперь сравните это с видео других лидеров, с которыми Трамп на красивых подиумах дает совместные пресс-конференции на лужайке Белого Дома.

Пообщался со знакомым политологом из США. Говорит, такого не видел никогда. Большего позора представить сложно.

Напросился на минутную протокольную встречу, после которой шоколадного попрошайку, пинком под зад, выгнали с территории. «Ваше место – за забором», — явно дал понять Трамп.

Но, будьте уверены, – «5-й канал» и укроСМИ подадут это как эпическую перемогу… Но стоит только открыть глаза и включить мозг, и все становиться предельно понятно!» — пишет Журавко в своем блоге.

[media=//youtu.be/baisGAQkTp0]


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции