Депутат в Раде устроил истерику из-за отмены запрета торговли с Крымом

0 1 104
0


В Верховной Раде требуют ввести новый запрет на торговлю с российским Крымом, который был отменен накануне решением суда в Киеве. Об этом с трибуны парламента заявил депутат Игорь Лапин.


По его словам, правительство должно подготовить новое постановление о запрете взамен отмененного судом, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

[media=//youtu.be/LfOPFZv-izY]

«Все эти гражданские инициативы по блокадам оккупированной территории Крыма, наши друзья – крымские татары, которые ходили там, и мы остановили поток товаров к оккупанту, на сегодняшний день все это отменено одним судом в городе Киеве. Я не знаю, на какое преступление они еще могут пойти, но, тем не менее, я обращаюсь к премьер-министру Владимиру Гройсману — правительство, я считаю, обязано внести новое постановление для того, чтобы отстоять экономические интересы Украины. Мы просим наших коллег, наших друзей за границей, чтобы вводили санкции, у нас в Крым нельзя летать, не имеют права швартоваться корабли, и, тем не менее, наш суд выносит такое решение», — заявил Лапин


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции