Европейский психиатр провел сеанс психоанализа для Порошенко (Видео)

0 2 473
0


В ходе своей последней поездки в Брюссель президент Украины Петр Порошенко имитировал важность своего визита.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявил украинский политолог Дмитрий Корнейчук.

[media=//youtu.be/AyGd97o3cBM]

«Сначала он встречался с президентом Евросоюза Туском. Я его называю свадебным генералом — психиатром для униженных и оскорбленных. Он занимается сеансами психоанализа: рассказывает, обещает, проводит брифинги», — сказал эксперт.

После того, как Порошенко пообщался с Туском, украинские СМИ, обращает внимание политолог, начали рассказывать, что «Порошенко провел важные стратегические переговоры с Меркель».

«Это также оказалось фейком. Порошенко пришел на саммит ЕНН, где присутствовала Меркель. Раз он ее встретил, должна же она была пожать ему руку. Это быстро запечатлели на фотографии и подали как величайшую победу и стратегические переговоры. Причем самое смешное, что совершенно непонятно в каком качестве Порошенко на саммит ЕНП пришел, поскольку БПП, который он представляет, не имеет там даже статуса наблюдателя. Потом выяснилось, что его под руку привел Туск — знаете, со мной будет мальчик. Это как бы стратегическая серьезная «перемога» Порошенко», — резюмировал Корнейчук.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции