Порошенко панически боится публикации очередной порции пленок Онищенко (Видео)

0 1 651
0


Арест в Киеве главного редактора интернет-газеты «Страна» Игоря Гужвы может быть связан с тем, что именно это издание опубликовало часть записей беглого депутата ВР Александра Онищенко, обвинившего действующую власть, включая президента, в покупке парламентских голосов.


Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора, заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, не исключивший, что к приезду Порошенко из США прокуратура решила таким образом сделать приятное президенту.

[media=//youtu.be/4hHFT8WS58M]

«Но мне кажется, главный мотив другой — не дать запустить вторую часть так называемых «пленок Онищенко», чтобы не дать американцам лишней информации о том, что к Петру Алексеевичу у них очень серьезные вопросы», — полагает эксперт.

При этом он полагает, что особой реакции Запада на арест оппозиционного журналиста не будет.

«Свобода слова у нас двухярусная и двухстандартная. В данном случае эту свободу слова власти позволено душить… Все это грустно, печально. Это не последнее событие и звенья одной длинной цепи. Понятна роль Луценко, который крутит, мутит. Все это жуткие, страшные вещи. Остается только пожелать Игорю, чтобы пораньше все для него и с наименьшими потерями закончилось», — сказал политолог.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции