Украина гонит "БУКи" к крымской границе

0 2 710
-1


Можно сколько-угодно отмахиваться от украинской угрозы в отношении Крыма, кивая на смехотворную удаль и мощь украинских вооруженных сил. В некотором смысле скептицизм такого рода, разумеется, обоснован.


Но главная ударная сила украинских вооруженных формирований не военная мощь, а дурь и идиотизм. И последние две субстанции едва ли не мощнее самого ядерного оружия. И с наличием этих субстанций у "центра Европы" дефицита не наблюдается.

Украина гонит к Крыму "БУКи". Возможно, от нечего делать или для "устрашения", но исключать, что для терактов лучше не стоит. Опыт гнусных провокаций и сбивания самолетов у Украины наличествует.

О том, что Крыму стоит обеспокоиться украинской милитаристской активностью, сообщает в соцсети политик от приграничного с Крымом региона - Херсонщины - Алексей Журавко.

Политик рассказал о транспортировке двух "БУКов" к Крыму со ссылкой на собственные источники в области, которые подтвердили свою информацию фото.

"4 часа назад мне прислали фотографии с военной техникой, она передвигается в сторону Крыма. Как утверждает мой источник, это БУКи в количестве 2-х штук, и вместе с ними было очень много сопровождающей техники.

Так как он не военный, он не разбирается, но ему удалось поговорить с водителем-солдатом и сделать эти фотографии.

Он мне написал следующее: "Высылаю тебе фотографии. Валерич, мы в шоке. Что это будет, и для чего эта вся техника нам здесь?", - рассказал Алексей Журавко.






Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции