Гребенщиков оказался таким же иудой, как Макаревич

2 5 239
-2


Музыкант Борис Гребенщиков, как и его коллега Андрей Макаревич, не считает Крым российским. Об этом в эфире телеканала 112 заявил советник главы МВД Украины Антон Геращенко.


По его словам, российские артисты должны брать пример с Макаревича и Гребещникова, в крайнем случае – ездить в Крым через украинские КПП в Херсонской области.

«Хотите приехать честно-законно в Крым? Если уж так хочется – через Херсонскую область, украинский погранично-пропускной пункт. Наши пограничники вас отметят. Если вы будете делать по-другому – тогда вы теряете ваш заработок в Украине.

Или пример – вообще, как Андрей Макаревич, или как Борис Гребенщиков, с которым я лично познакомился. Они не ездят в Крым. Они понимают, что Крым у нас украла Россия. И они не считают правильным своим присутствием эту кражу освещать.

Зачем туда везут артистов? Чтобы создавать впечатление, что там все хорошо. А там совсем все не хорошо. И мы прекрасно знаем, что там не отдыхают украинские туристы в большинстве своем, ни российские туристы… Крым остался у разбитого корыта», — сказал Геращенко.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Комментарии (2)

  1. Leon
    0

    Обыкновенное дерьмо Макаревич и Гребенщиков!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции