Типичная Украина: в Запорожье конфликт в трамвае закончился стрельбой (Видео)

0 1 525
0


В Запорожье на улице Днепровской на остановке общественного транспорта мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета после конфликта в трамвае. Об этом сообщает пресс-служба полиции города.


«Вчера около 16 часов, во время проверки территории на остановке общественного транспорта на улице Днепровской, услышали крики о помощи. На месте происшествия очевидцы начали кричать о том, что у некоего гражданина пистолет и он совершил из него выстрел в женщину. Блюстители порядка заметили неизвестного мужчину с многочисленными телесными повреждениями. При нем был травматический пистолет и разрешение на оружие», — говорится в сообщении.


Во время выяснения обстоятельств к патрульным обратились свидетели происшествия, сообщившие о потасовке, которая началась между пятью гражданами в трамвае.

«Один из мужчин после того, как все вышли на остановке общественного транспорта, выстрелил из пистолета в женщину, а именно в область брюшной полости», — говорится в сообщении.

Пострадавшей оказали первую помощь до приезда скорой. Женщину госпитализировали в городскую больницу. Нападавшего также госпитализировали.

[media=//youtu.be/mlovG5FJu_Q]





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции