Пользователи соцсетей высмеяли Саакашвили из-за "костюма миньона"

1 1 251
0


Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили насмешил соцсети своим костюмом, выбранным для прогулки в горах.


Фото его оригинального образа опубликовано в Facebook.


На снимке Саакашвили одет в желтую ветровку и обтягивающие джинсы. При этом создается впечатление, что оба предмета гардероба малы экс-президенту на пару размеров.

Внешний вид экс-губернатора стал поводом для многочисленных шуток в соцсетях. Некоторые пользователи сравнили его с Миньонами — персонажами одноименного мультфильма, а другие отметили, что он остается верен своему "стилю".

[media=//twitter.com/biskeychan91/status/886960185062940672]

Саакашвили не в первый раз становится объектом насмешек со стороны пользователей соцсетей. В марте 2016 года он вышел на трибуну Антикоррупционного форума в Днепропетровске с заправленной в носок штаниной, а в августе 2015-го появился на публике в костюме не по размеру, из-за чего в интернете решили, что он "надел штаны задом наперед".





Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. лиана
    0

    Президент Михаилом Саакашвили !!!!!!!!! Это действительно, человек лидер , человек ГОРА !!!!!!!! На протяжении 26 лет в Украине не было лидера, каждый пришедший к власти , все время крепко держался за тех , кто грабили страну и давали подачки для его пребывания на престоле, все они были марионетки и никто не имел ни своего слова , ни мнения , ни силы воли !!!!!!! И вот сегодня Мы имеем ЛИДЕРА , человека которого не сломать, не подкупить, не запугать !! Дорогой народ Украины!!!!!! Нам БОГ послал (наверно в последний раз) ЧЕЛОВЕКА , который сможет изменить ЖИЗНЬ нашего Народа и теперь все зависит от нас , от каждого и если МЫ хотим достойно жить в достойной стране. Почему все таки он Президент Михаил Саакашвили, а не другие политические наши продажные Барыги ???? Я думаю потому что настало время новой сильной личности , который действительно устал Украинский народ от всепоглощающей коррупции и готов навести порядок так, чтобы страна переродилась. Получится ли это сделать в 2017 году - вопрос, но недовольство людей нынешней властью говорит о том, что они смогут поддержать нового лидера, если он гарантирует выполнение всех условий и захочет брать на себя огромную ответственность.
    Украина может вновь стать мирной страной, а также осуществить задуманный переход в разряд европейской территории. У Президента Михаила Саакашвили есть опыт президентства и есть огромная поддержка на Западе и в Америке, а это значит , что если Президент Михаил Саакашвили станет президентом Украины ,то он получит, все рычаги Америки и Запада. . Потому что на тот момент Президент Михаил Саакашвили добьётся чтобы Украина стала членом НАТО. По-моему достаточно доводов , чтобы понять , что Михаил Саакашвили должен быть президентом Украины . PS . И все замарочки что он грузин , а у нас есть свои лидеры я не принимаю , лишь по той причине , что за 26 лет не нашлось не одного порядочного лидера - все или воры или политические проститутки!

    МИХАИЛ СААКАШВИЛИ Самый выдающийся политик 21 века. Самый умный, самый смелый политик и будущий президент Украины !!!!!!!
    Свора барыг(молдавский еврей - позор нации Порошенко и Ко), преступниками убийцам (Аваков и пр.), предателям (мусорок Садовый и пр.) вам никогда не победить Михаила Саакашвили.
    Вы все с позором уйдёте в небытие.

    Братья и сёстры украинцы будьте активнее назначьте СААКАШВИЛИ =ПРЕЗИДЕНТОМ и вы увидите как ворье выстроится в очередь чтобы сдать ГОСУДАРСТВУ наворованное.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции