Пьяный полковник разведки устроил стрельбу и драку с полицией в Киеве (Видео)

0 1 427
0


В Киеве на Оболони вчера, 18 июля, пьяный полковник разведки Министерства обороны Украины Александр Конотопенко устроил дебош со стрельбой во дворе жилого дома по улице Маршала Тимошенко, 7. Об этом сообщает «Киев оперативный» в Facebook.


На место прибыли полицейские, которые увидели мужчину, стоящего возле автомобиля. Увидев правоохранителей, он выбросил пистолет, сел в машину и попытался скрыться, однако полиции удалось его задержать.

«После предъявления удостоверения полковника Министерства обороны Украины „порешать по-братски“ не получилось и господин Конотопенко Александр Васильевич решил помериться силой с сотрудниками полиции. Но, или наличие большого количества алкоголя в организме полковника, или недостаточная физическая подготовка помешали элитному воину разведки, который оказался беспомощным, но разговорчивым мешком с картошкой в наручниках», — говорится в сообщении.

Во время задержания полковник вел себя агрессивно, отрицал факт стрельбы, много матерился, оскорблял полицейских и даже угрожал им. «Тебя завтра порвут на куски»? — орал он полицейскому, проводившему оперативную съемку. Кроме того, мужчина кичился тем, что в 2014 году был в «зоне АТО».

В видео есть нехорошие слова.

[media=//youtu.be/r0p7ALBiUPc]








Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //rusnext.ru/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции