Продажа и аренда шатров для мероприятий премиум класса

0 2 896
0


Шатер идеально подходит для выездных мероприятий и позволяет сэкономить при организации праздника.

Ведь аренда шатров Алматы обойдет дешевле, чем зал в ресторане или торговом центре. Шатер для мероприятий отличается современным дизайном и удобной эксплуатацией. Его можно установить на любом месте, если оно ровное.

К примеру шатер для мероприятий 20x20 вмещает фуршетный 380-390 человек, а банкетный 180-190 человек. Арочная конструкция притягивает взгляды благодаря большому воздушному куполу. Шатер стоит взять в аренду в компании "QAZAQSTAN TENT", если хочется организовать яркое и незабываемое событие. Компания «QAZAQSTAN TENT» всегда в работе придерживается трех главных принципов: любой проект необычен и к нему требуется индивидуальный подход, достаточно быстрая сборка профессионалами и наконец, в компании используют только лишь крепкие заводские шатры! Шатры также выбирают для престижных ивентов как частные лица, так и крупные компании.

Характеристики и достоинства шатра для мероприятий 20x20


Конструкцию легко собрать в любом месте без фундамента и специальной техники. Она демонтируется также быстро и просто транспортируется. Поэтому купить шатер для мероприятий премиум класса желают многие ивент-компании. Конструкция обладает сроком эксплуатации в два десятка лет и высокой надежностью, поэтому быстро окупится.

Шатер соответствует международным стандартам качества, ведь для его изготовления используются европейские материалы и комплектующие. Дополнительное оборудование, цвет полотна и вариант пола детально обговариваются с заказчиком.

Арочная конструкция популярна при организации романтических праздников. Такой шатер для мероприятий смотрится изящно. Он бывает двух вариаций:

  1. летним, состоящим из каркаса и «крыши»;
  2. зимним, в котором присутствуют также боковые пологи.
Компания проектирует, изготавливает только тенты для праздников премиум класса. Купить шатер из каталога — сделать разумное вложение или обзавестись оригинальной площадкой на долгие годы. Стоимость формируется исходя из цвета, профиля и способа оцинкования, наличия дополнительных опций.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: PolitCentr

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции