У Украины предвидится новый припадок ярости: в ЛДНР едет Олег Газманов.

0 2 713
0


В ДНР и ЛНР с концертами едет Олег Газманов. Народный артист Российской Федерации даст концерты в Донецке и Луганске. Об этом заявил концертный директор артиста Дмитрий Царенко.


Концерт Олега Газманова и группы «Эскадрон» состоится 4 августа в 19.00 в Центральном парке культуры и отдыха имени Щербакова в Донецке.

Как сообщил официальному сайту ДНР концертный директор певца Дмитрий Царенко, после выступления в столице ДНР 5 августа Газманов споет в Луганске. Вход на концерты - свободный.

Сейчас певец проводит юбилейный гастрольный тур «Вперед, Россия!» по городам Российской Федерации.

По данным властей ДНР, Олег Газманов выступит в Донецке в парке имени Щербакова по случаю Дня железнодорожника. Последний раз Олег Газманов был в Донецке в середине июля 2011 года и также выступал в парке имени Щербакова.


Ранее стало известно, что Олег Газманов был включен в список украинского сайта «Миротворец». В свою очередь Олег Газманов объявил о намерении дать в августе концерт в Луганске. При этом артист отметил, что приглашает посетить его концерт не только жителей ЛНР, но и жителей подконтрольных Украине районов Донбасса.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции