Доктор-смерть, добивавший ополченцев, спокойно посетил Петербург и пообещал вернуться

0 1 978
0


Украинствующий доктор-реаниматолог Александр Чернов, получивший прозвища "доктор-смерть" и "доктор-мясо" за добивание раненых ополченцев на операционном столе, спокойно посещает российский Петербург и глумливо обещает вернуться.


О расправе посредством смертельных инъекций с ранеными бойцами нелюдь ранее открыто хвастался в эфире украинских СМИ.

С того времени прошло немало времени, а нелюдь жив, здоров, никому не интересен и наслаждается своей безнаказанностью. И даже бахвалится ею. Во всяком случае, это следует из того, что он твитит в своем микроблоге.

В нем он и рассказал о своем посещении Северной столицы. Там же доктор-убийца опубликовал фото своих прогулок по городу. Судя по фотоотчету, он успел посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, а также съездить в Петергоф.

При этом он глумливо посетовал, что не смог-де остаться на День ВМФ, послушав чьих-то заботливых советов о том, что праздник будет характеризоваться засильем неких «шпионов». Однако Чернов обещает обязательно вернуться.

«Милый #СанктПетербург! Прости, что не остался на #ДеньФлота - отговорили: будет много шпиков! Провел чудесные 3 дня! #явернусь #мыпобедим?», — написал Чернов.

[media=//twitter.com/Utilizator_/status/891773388506750976]

Летом 2016-го Чернов сообщал, что выезжал на отдых в Крым, прилагая фото с крымского пляжа. Он также заявлял, что-де готов сдаться властям России за 100 миллионов рублей.

По факту признаний убийцы, глава ДНР Александр Захарченко назвал Чернова бешеной собакой и отметил, что от возмездия он не уйдет в любом случае.

"Буду честно говорить, есть много стран, до которых мы не дотянемся, но до Чернова мы дотянемся в любом случае. Есть моменты, когда нельзя прощать. Нельзя прощать предательство, нельзя прощать убийство, нельзя прощать, что этот человек, пользуясь своим положением, убивал", - отметил глава ДНР.

Кроме того, в июне 2016 года Управлением по расследованию преступлений, связанных с применением запрещенных средств и методов ведения войны, ГСУ СК РФ было возбуждено уголовное дело против Чернова. Как это все сочетается с тем, что подонок открыто торжествует и куражится, объяснить достаточно затруднительно.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //antifashist.com/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции