Генерал СБУ устроил истерику на ТВ: Украину могут «слить» на переговорах Волкера-Суркова (Видео)

0 1 645
+1


Предстоящая встреча кураторов «украинского направления» — Владислава Суркова и Курта Волкера не сулит ничего хорошего официальному Киеву. Переговорщики от России и США, прежде всего, будут заботиться об интересах своих держав, а вот интересы Украины имеют все шансы не быть учтены.


Такими опасениями в эфире телеканала «112 Украина» поделился генерал-майор СБУ Василий Вовк, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

[media=//youtu.be/Kr2jMWstVks]

«Они будут говорить об отношениях между собой, США и Россией. Все, что касается Украины, будет потом, если это будет возможным или будет нужным для налаживания каких-либо контактов в отдельных сферах, по отдельным направлениям их сотрудничества. Они найдут общий язык, мы можем в этом не сомневаться.

Чтобы мы при этом не пострадали – вот вопрос. Поэтому, мы должны отслеживать в плане интересов Украины и где-то поправлять, где-то требовать: давайте не играться с Украиной. Потому что — пропадет государство в центре Европы – это для вас не будет покоем», — грозит высокопоставленный СБУ-шник.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции