Сайт "Миротворец" с издевкой написал о смерти Глаголевой

1 1 338
0


Скандально известный украинский сайт "Миротворец" поиздевался над смертью российской актрисы Веры Глаголевой.


В посте в Facebook представители сайта написали о том, что она поддерживала "агрессию России против Украины" и "нарушила" государственную границу, и связали с этим ее болезнь.

"Вы все еще не верите в то, поддержка российской агрессии и попадание в Чистилище — это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона", — говорится в сообщении.

"Миротворец" известен в первую очередь публикациями личных данных ополченцев Донбасса, журналистов, артистов и всех тех, кто якобы являются "врагами Украины". В частности, туда попадают музыканты, выступившие в Крыму, причем не только российские — в базу "Миротворца", в частности, внесены Эмир Кустурица и участники группы Scooter.

Вера Глаголева попала в список "Миротворца" после того, как в прошлом году приняла участие в крымском фестивале Боспорские агоны.

Актриса скончалась в Германии на 62-м году жизни после продолжительной болезни. Прощание с ней состоится 19 августа в Центральном доме кино.


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //ria.ru/

Похожие новости





Комментарии (1)

  1. Антиукроп
    0

    Лишь только трус, рожденный быть шакалом, способен зубы сжав от трусости скулить и поносить чужую смерть ради забавы, забыв, что сам он тоже смертен и его, в отличие от Веры никто не вспомнит-только проклянут, как падаль, вонь разящую вокруг.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции