Боксер Усик перестал выходить на ринг под песню любимой группы АТО-шников (Видео)

0 2 205
0


Чемпион по боксу Александр Усик перестал выходить на ринг под песню украинской националистической группы «Тень Солнца» после идеологического конфликта с коллективом, написавшего одну из любимых песен участников АТО «Меч арея».


Об этом в эфире телеканала «Тиса» заявил лидер группы Сергей Василюк.

[media=//youtu.be/Wl5lj4sjCa4]

По его словам, изначально конфликт начался с вопроса о выплате группе авторских отчислений за использование песни «Ехали козаки», которая звучала при выходе боксера на ринг. Однако окончательно спор стал неразрешимым после «непатриотичесого» заявления Усика о Крыме.

«Он – самый известный спортсмен, который ее брал. И, действительно, он нам этим помог. Были некоторые вопросы по (авторским) отчислениям. Нас эти отчисления меньше интересовали, больше позиция Александра Усика. Когда он сказал, что «Крым – это Крым, и мы с россиянами – один народ, славяне», это для меня было очень неприятно, особенно когда это было во время войны.

Можно считать как угодно, но публичному человеку надо как-то соответствовать своему имиджу. Если он уж так полюбился патриотической общественности, то надо быть вместе с ним.

Этот конфликт не был урегулирован, и он (Усик) уже просто начал выходить под другую песню», — сказал солист «Тени солнца».


Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.


По материалам: //www.politnavigator.net/

Похожие новости





Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Выбор редакции